"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Админам и модерам!!! - Форум
Меню сайта
Скачать
Голосования
Что лучше?
1. Да всё классно!
2. Comedy club
3. Да всё бред
4. nasha russia
Всего ответов: 18
Друзья
Наш главный партнер
Все для UcoZ=>шаблоны,скрипты,графика.
Jekins


 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter 
ТОП САЙТОВ

Наши друзья:
Всё для CS 1.6 карты,
патчи, проги, читы, логи, боты...

Стать другом



Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 JekinsfRM! TOP-SITES Всё для CS 1.6 карты,
патчи, проги, читы, логи, боты...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Вопросы » Админам и модерам!!! (Важное предложение...)
Админам и модерам!!!
2RistДата: Вторник, 03.11.2009, 03:15 | Сообщение # 1
Простой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Награды

Хаи всем, ну для начала представлюсь, я 2Rist администратор одного сайта в Юнете, занимаюсь юкоз кодом уже почти три года ( Немалый срок =) ). Вот полазил по вашему сайту и решил высказать мнение и предложить идею, надеюсь что вас это заинетересует!!! Идея вашего сайта очень актуальна, вот только сам сайт зделан отстойно ( не в обиду ) , считаю что такие проекты как ваш должны развиватся а не стоять на месте. Просмотрел ваш ТИЦ в яндексе, довольно неплохой, но опять же подводит сам сайт.

Так вот мое предложение, вопервых обращаюсь к админам и модерам этого сайта. У меня есть сайт ( неставлю ссылку на него дабы не рекламить ), довольно быстро развивающийся, на нем уже очень много файлов ( что нехарактерно для сайтов на юкоз хостинге ) есть форум который только начал свое развитие. И я как администратор собираю на своем сайте людей заинтересованных в своем хобби, призвании или работе ( называйте это как хотите ). Поэтому мне нужны такие люди как вы, тоесть люди занимающиеся непосредственно софтом... И вот что я предлагаю, вы, все кто из вас захочет может перейти на мой сайт в качестве администраторов и модераторов, ну и впринципе весь сайт в вашем распоряжении, кроме самого кода сайта, допуск куда закрыт для всех кто уже есть на моем сайте, кроме меня. В принципе я думаю что неплохое предложение с моей стороны вам...
Ну если что, если вдруг захотите то добро пожаловать на мой сайт=)
А да и еще для связи со мной, моя ася 465353889 или 8392800... Буду заходить ближайшие 2 дня на сайтпроверять тему!!!

Добавлено (03.11.2009, 03:15)
---------------------------------------------
Те кто просто хочет стать модером или иметь другую должность на моем сайте тоже пишите на форуме моего сайта www.Portal-Pro.org.ru

 
Форум » Сайт » Вопросы » Админам и модерам!!! (Важное предложение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Рекламное место свободно!!!