"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Райс не считает, что США и Россия вступили в новую "холодную - Форум
Меню сайта
Скачать
Голосования
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 31
Друзья
Наш главный партнер
Все для UcoZ=>шаблоны,скрипты,графика.
Jekins


 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter 
ТОП САЙТОВ

Наши друзья:
Всё для CS 1.6 карты,
патчи, проги, читы, логи, боты...

Стать другом



Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 JekinsfRM! TOP-SITES Всё для CS 1.6 карты,
патчи, проги, читы, логи, боты...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Новости в стране и в мире » Райс не считает, что США и Россия вступили в новую "холодную
Райс не считает, что США и Россия вступили в новую "холодную
SeregaДата: Среда, 20.08.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: :-(
Награды
За создание сайта За 100 постов
Кондолиза Райс. Архив

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. США и Россия не вступали в новую "холодную войну", несмотря на разную оценку событий в Грузии и негативную реакцию Москвы на планы Вашингтона по размещению элементов ПРО в Европе, считает госсекретарь США Кондолиза Райс.

"Я не думаю, что это новая "холодная война", - заявила Райс журналистам после подписания в Варшаве в среду окончательного соглашения о размещении в Польше элементов американской системы противоракетной обороны.

"Это нелегкие времена, но я думаю, нам не следует преувеличивать сложность проблем", - сказала госсекретарь, которую цитирует агентство Франс Пресс.

"Холодная война" окончена", - резюмировала она.

США намерены разместить к 2013 году десять ракет-перехватчиков в Польше, а также радар в Чехии под предлогом защиты от предполагаемой ракетной угрозы со стороны Ирана. Россия считает планы американцев по ПРО угрозой своей безопасности.

Комментируя ситуацию вокруг конфликта в Южной Осетии, Райс сказала, что "Россия теряет свой авторитет". Госсекретарь, слова которой приводит агентство Ассошиэйтед Пресс, также заявила, что Москва заплатит за свои действия в Грузии. О чем именно идет речь, руководитель госдепартамента США не уточнила.

Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным властей Южной Осетии, стали 1492 человека. Россия для защиты жителей Южной Осетии, многие из которых являются российскими гражданами, ввела в регион в помощь расквартированным там миротворцам около 10 тысяч военнослужащих и сотни единиц военной техники. 12 августа Россия заявила о завершении операции по принуждению Грузии к миру, а с 18 августа объявила о начале отвода войск на позиции, определенные решением Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта от 1999 года.
Источник



<a href="http://tak.ru/partner.php?id=258901">$$$ для web-мастеров</a>
 
Форум » Наша жизнь » Новости в стране и в мире » Райс не считает, что США и Россия вступили в новую "холодную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Рекламное место свободно!!!